
Світлодіодна Автолампа жовта (Yellow) T10 2W (85Lm) Crystal lens (Precision)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL0006A YELLOW
Отправка с 16 мая 202693,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная автолампа T10 2W желтая (Yellow) (85Lm) Crystal lens (Precision)
T10 2W Crystal lens led lamp
желтого цвета свечения (630nm)

Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
Оптические характеристики
Тип светодиода: SMD 2W светоотдача 90 lumen. мощность 0.72 ватт- Угол света: 150 градусов
Конструкция лампы
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 28,00 мм, диаметр 12 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,36 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Красный
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 2835HP | |
| Рабочий ток: | 60мА | |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность |
2,00Вт 0,72Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| - Желтый | 85LM | 585-595nm |
| Угол свечения°: | 150° | |
| Количество светодиодов: | ...шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 12,0 х 28,0 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
T10 2W Crystal lens led lamp
|
Specification
|
Diagram picture for dimensions and constructions
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | YELLOW 595nm |
| Цвет свечения лампы | желтый |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 93,10 ₴





