влевовправо

Світлодіодна автолампа 7443 W21/5W (T20), 20W RED (370Lm) CREE LED двоконтактна червона (ціну вказано за 1шт.)
- В наличии
- Код: PL0222F 7443-RED Non-canb
701 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа 7443 W21/5W (T20), 20W RED (370Lm) CREE LED двухконтактная красная Non-canbus
20W Cree с фронтальной линзой.

Отличительной конструктивной особенностью данной лампы является расположение трех светодиодов, светящих непосредственно на отражатель фонаря автомобиля.
Эффект просто потрясающий.
Очень достойная современная замена лапм накаливания.
Цена указана за одну лампу!
Технические характеристики
| Размеры лампы (диаметр * высота), мм: | ||
| Рабочее напряжение: | 12-16В | |
| Тип светодиодов: | 5W Cree | |
| Рабочий ток: | 250мА | |
| Реальная потребляемая мощность: | 2.90Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| - Красный | 370 LM | 630nm |
| Угол свечения°: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 4 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме стоп/габарит |
Product introduced in detail:
7443 T20 20w CREE
|
Specification
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
|

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 370 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | RED 625nm |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | W21W (7440) |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 701 ₴





