влевовправо

Світлодіодна автолампа з обманкою 1156(P21W)-S25-BA15s, 20W WHITE (550Lm) (ціну вказано за 1шт.)
- Под заказ
- Код: PL0222F BA15S W Can Bus
Отправка с 19 мая 2026700,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа с обманкой 1156(P21W)-S25-BA15s, 20W WHITE (550Lm) (CREE LED)
Cree с фронтальной линзой.
Три аръергардно расположеных диода
Цена указана за одну лампу!


Технические характеристики
| Размеры лампы (диаметр * высота), мм: | 22*55.21 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 5W Cree | |
| Рабочий ток: | 250мА | |
| Реальная потребляемая мощность: | 2.98Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| - БЕЛЫЙ | ~550 LM | 5500-6000K |
| Тип цоколя | BA15S | |
| Угол свечения: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 4 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме заднего хода |
Product introduced in detail:
1156 BA15S 20w CREE
|
Specification
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
|
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Подсветка багажника, Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 550 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | P21W (1156) |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700,80 ₴






