влевовправо

T10 (W5W), PL-T10-5-5050SMD белого цвета свечения (5500К) -Silver socket
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL201601D350 WHITE
72,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T10 (W5W), PL-T10-5-5050SMD белого цвета свечения (5500К) -Silver socket
Технические характеристики
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 10*27 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | SMD 5050 | |
| Рабочий ток: | 83мА | |
| Потребляемая мощность: | 1Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 90 LM | 5500-6000K |
| Угол свечения°: | 120° | |
| Количество светодиодов: | 5 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | ||
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Как подобрать светодиоды в автомобиль

| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 90 лм |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Боковые указатели поворотов, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 72,60 ₴





