
Світлодіодна автолампа 1157(P21/5W)-S25-BAY15D- 20W XM-L U2*2PCS (750Lm)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL1701A1 BAY15D
654,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная автолампа 1157(P21/5W)-S25-BAY15D- 20W XM-L U2*2PCS (750Lm)
Positive earth or Negative earthPositive earth or Negative earth

Цена указана за одну лампу!
Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы 1157 имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы.
По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры:
- холодный белый свет 6000K,

Описание:
рабочее напряжение 12-24В, 2 светодиодов High power 10W.
В основном, используются для противотуманных фар.
По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 5000K
Светодиодная автомобильная лампа с цоколем P21W, с двумя светодиодами XM-L U2.
Световой поток данной лампы составляет 750 lumen.

Технические характеристики
| Размеры: | высота 56 мм. диаметр 15 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | P21/5W - S25 - BAY15d - 1157 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Номинальная мощность: | 20 Вт |
| Световой поток: | ~750 Лм |
| Тип светодиодов: | 2 светодиода High Power CREE |
| Угол рассеивания светового потока: | 360° |
| Цвет свечения: |
5000К холодный белый,
|
| Применение: | Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме стоп/габарит |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 750 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21/5W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения: | красный, теплый белый. холодный белый |
| 1156 | габарит |
| Количество светодиодов | 2 |
| Тип SMD светодиодов | Cree XM-L U2 |
| Марка | Lexus |
- Цена: 654,20 ₴








