влевовправо

Світлодіодна автолампа T10 (W5W), 40W White (580Lm) CREE XBD X*8PCS OEM Beam angle design
- В наличии
- Код: PL201612B1 PL-T10
372,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10 (W5W), 40W White (580Lm) CREE XBD X*8PCS OEM Beam angle design

Эффект просто потрясающий.
Очень достойная современная замена лапм накаливания.
Цена указана за одну лампу!
Технические характеристики
| Размеры лампы (диаметр * высота), мм: | ||
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 5W Cree | |
| Рабочий ток: | 250мА | |
| Реальная потребляемая мощность: | 3,3Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света: |
| - БЕЛЫЙ | 580 LM | 6000 |
| Угол свечения°: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 8 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | встроенный драйвер | |
| Сфера применения: | Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме стоп/габарит |
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 580 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Противотуманные фары |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 372,40 ₴



