
LED лампа MAXUS C37 6W тепле світло E14 (1-LED-533-01)
- В наличии
- Код: 1-LED-533-01
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа MAXUS C37 CL-F 8W 3000K 220V E14 (1-LED-5317) (NEW)
Новая линейка ламп С37 от MAXUS LED создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество светотехники за оптимальную цену.
Благодаря оптимизации ресурса работы и периода гарантийного обслуживания, стоимость ламп III-го поколения на 20% ниже стоимости ламп предыдущей линейки. При этом, в линейке III-го поколения, устранены все возможные причины перегорания ламп.
Надежное и долговечное функционирование светотехники гарантируют:
IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В:- Светодиоды работают в правильном режиме и защищены от перегрева;
- Стабильный световой поток
- Свет без пульсации.
Помехоподавляющий конденсатор:
- Лампа совместима с выключателями с подсветкой.
ЕМС-фильтр – обеспечивает электро-магнитную совместимость ламп с домашней электроникой:
- Лампы не влияют на работу других устройств, а другие устройства не влияют на лампу.Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами и качеством. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп Maxus.
Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них.
LED лампы Maxus С37 обладают отличными световыми характеристиками, достойным функционалом и максимальной надежностью - гарантийный срок работы ламп составляет до 3-х лет.
Отсутствие пульсации света и повышенный уровень надежности светильников серии достигнут при помощи IC-драйвера нового поколения, спроектированного на базе управляющей микросхемы, разработанной специально для LED источников света. Электромагнитную совместимость ламп с бытовой электроникой и выключателями, имеющими подсветку, обеспечивает применение в лампе ЕМС-фильтра и помехоподавляющего конденсатора.
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Производитель | Maxus |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | maxus |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm: | 800 |
- Цена: 78 ₴







