влевовправо
Новинка

Комплект ламп (BA15S) 1156 (800Lm) Blueseatec Canbus universal led light kits
- В наличии
- Код: 1156-PLDCD002
2 102,30 ₴/упаковка
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Application: | backup, front signal/ rear signal/ daylight |
| Cтабилизатор тока: | Внешний, степень защиты IP66 |
| Тип SMD светодиодов | 4pcs Cree XBD chip each lamp |
| Canbus function | No radio interference |
| Цвет свечения: | 5000K холодный белый |
| BA15S | габарит |
| Цоколь лампи | P21W (1156) |
- Цена: 2 102,30 ₴/упаковка









