влевовправо

T10 (W5W), жовтого кольору світіння 5pcs 5050 (Foton)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T10 5pcs 5050 Yellow
Отправка с 12 мая 2026116,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10 (W5W),
желтого цвета свечения 5pcs 5050 (Foton)

Технические характеристики
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 10*27 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | SMD 5050 | |
| Рабочий ток: | 83мА | |
| Потребляемая мощность: | ~1Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Длина волны: |
| - Желтый | 32 LM | 590-592nm |
| Угол свечения°: | 120° | |
| Количество светодиодов: | 5 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | драйвер внутри лампы | |
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Как подобрать светодиоды в автомобиль

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Боковые указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Foton |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 116,40 ₴





