
LED лампа MAXUS G45 6W теплый свет E27 (1-LED-541)
- В наличии 1 ед.
- Код: 1-LED-541
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа MAXUS G45 6W теплый свет E27 (1-LED-541)
Описание
Новая линейка ламп G45 от MAXUS LED создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество светотехники за оптимальную цену.
Благодаря оптимизации ресурса работы и периода гарантийного обслуживания, стоимость ламп III-го поколения на 20% ниже стоимости ламп предыдущей линейки. При этом, в линейке III-го поколения, устранены все возможные причины перегорания ламп.
Надежное и долговечное функционирование светотехники гарантируют:
IC-драйвер – стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В:
- Светодиоды работают в правильном режиме и защищены от перегрева;- Стабильный световой поток
- Свет без пульсации.
Помехоподавляющий конденсатор:
- Лампа совместима с выключателями с подсветкой.
ЕМС-фильтр – обеспечивает электро-магнитную совместимость ламп с домашней электроникой:
- Лампы не влияют на работу других устройств, а другие устройства не влияют на лампу.
Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами и качеством. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп Maxus А60.
Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них.
LED лампы Maxus G45 обладают отличными световыми характеристиками, достойным функционалом и максимальной надежностью - гарантийный срок работы
ламп составляет до 3-х лет.
Отсутствие пульсации света и повышенный уровень надежности светильников серии достигнут при помощи IC-драйвера нового поколения, спроектированного на базе управляющей микросхемы, разработанной специально для LED источников света. Электромагнитную совместимость ламп с бытовой электроникой и выключателями, имеющими подсветку, обеспечивает применение в лампе ЕМС-фильтра и помехоподавляющего конденсатора.
|
Световой поток 540 Lm Температура света 3000 K Температурный режим эксплуатации от-20 - до+40 C Гарантийный срок 3 лет Индекс цветопередачи (Ra) >80 Класс энергопотребления A+ Диапазон рабочего напряжения 175-250 V Вес Нетто 0.056 Материал корпуса Пластик Диаметр 46 мм Форм-фактор G45 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Коэффициент мощности (PF) 0.5 Степень защиты от влаги IP20 Аналог ЛОН 50 Вт Цвет корпуса белый Напряжение 220 VСрок службы 30000 ч Сила тока 50 mА Угол рассеивания 270 ° Высота 86 мм Ширина 46 мм Комплект поставки лампа,упаковка,тех.документация Длина 46 мм Габаритные размеры 46*46*86 Тип светодиода SMD |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 50 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Производитель | Maxus |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm | 540 |
| Цоколь лампи | E 27, G4 |
| Марка | maxus |
- Цена: 75 ₴






