
Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-02
- Под заказ
- Код: FT-RS-02
Отправка с 12 мая 20261 121,60 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-02

Описание
Комплект переоборудования растрового светильника FT-RS-02 предназначен для модернизации или производствасветодиодных светильников типа "Армстронг" 600x600мм. Состоит из 4 последовательно соединенных алюминиевых плат, с установленными на них светодиодами, 4 матовых рассеивателей, драйвера и набора креплений. Комплект полностью готов к установке. Потребляемая мощность комплекта составляет 33 Вт, против 90 Вт для стандартного светильника на люминесцентных лампах. Это обеспечивает трехкратную экономию электроэнергии. Комплект не требует платной утилизации в отличии от люминесцентных ламп. Срок окупаемости от 8 месяцев, в зависимости от интенсивности использования. Гарантия 3 года.Преимущества комплекта FT-RS-02 над люминесцентными и светодиодными лампами T8
Технические характеристики
|
| Преимущества: | FT-RS-02 advantage |
|---|---|
| Инструкция: | Переоборудование растрового светильника |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Линейная |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Угол светового потока | 120 градусов |
| Color Rendering Index | > 80 |
- Цена: 1 121,60 ₴




