
Двоколірна (білий + жовтий) світлодіодна лампа 7443 - W21 / 5W - T20 - 3030SMD Osram Dual color lamp
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL1704N9 -7443
514,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Двухцветная светодиодная лампа 7443 - W21/5W - T20 - 3030SMD
Osram Dual color lamp (8PCS amber chips & 8pcs White chips)

Двухцветная светодиодная лампа SMD3030 c цоколем 7443 состоит из 8 белых и 8 желтых качественных светодиодов нового поколения.
Является оличной заменой ламп совмещенных габаритов-поворотников. Благодаря тому, что в режиме ходовых огней они светят белым, при переключении светят желтым в такт с поворотником. Данные лампы светят гораздо ярче штатных, при этом потребляют меньше электроэнегрии, и гараздо меньше нагреваются. Благодаря металлическому корпусу охлаждение происходит гараздо интенсивнее.


В более дешевых аналогах в режиме поворотника переключение происходит между цветами - с белого на желтый. В данной лампе встроено реле, благодаря которому при повороте мигают только желтые светодиоды, что намного приятнее глазу и соответствует нормам безопасности транспортных средств.

Устанавливается вместо штатных ламп и никаких дополнительных изменений в конструкцию, как правило, вносить не нужно.


Характеристики:
- Тип цоколя: 7443 (W21/5W - Т20)
- Тип источников света: светодиоды SMD3030
- Количество светодиодов: 16 - 8 белых и 8 желтых
- Рабочее напряжение: 12-15 В
- Наличие обманки: есть
- Встроенный стабилизатор
- Материалы: алюминий, пластик
- Потребляемая мощность - 3,4/3,4 Ватта
- Производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни |
| Производитель | WHITE |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | YELLOW 595nm |
| Цоколь лампи | W21W (7440) |
- Цена: 514,10 ₴








