влевовправо

6800mkf - 63v HE 30*50 SAMWHA, 105°C конденсатор електролітичний
- Немає в наявності
- Код: 6800mkf - 63v 30-50
221,10 ₴
+380 (67) 979-41-03
Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Специфікація
Інформація для замовлення
6800mkf - 63v HE 30*50 SAMWHA, 105°C
Серия HE - алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами, 105°C
|
Серия HE - электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 105°C. Производитель SAMWHA. - широкий диапазон рабочей температуры -40(-25)~+105°C - включены изделия высотой 20 мм, с низким профилем (диапазон напряжений 160~500V) |
![]() |
| Основные параметры | Характеристики | ||||||||||||||||
| Интервал рабочих температур | U,B≤400 : -40 ~ +105°C,U,B >450 : -25 ~ +105°C |
||||||||||||||||
| Допустимое отклонение емкости | ±20% при 120Hz, 20°C |
||||||||||||||||
| Ток утечки, max | I=3√CV(μА)(после 5 мин) |
||||||||||||||||
| Тангенс угла потерь, max (при 120Hz, 20°C) |
При емкости > 1000μF tan δ возрастает на 0,01 на каждые 1000μF от значений ниже
|
||||||||||||||||
| Изменение параметров после 2000ч работы (при номинальном напряжении и 105°C) |
|
||||||||||||||||
| Сохраняемость (при 105°C) | после 1000 часов без нагрузки, ток утечки, емкость и tan δ не изменяются |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samwha |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Тип конденсатора | Низьковольтний |
| Тип діелектрика | Електроліт |
| Тип корпусу | Металофольгірований |
| Тип ємності | Постійна |
| Ємність конденсатору | 6800 мкФ |
| Мінімальний допуск емкості | 5 % |
| Максимальний допуск емкості | 20 % |
| Номінальна робоча напруга | 63 В |
| Висота | 50 мм |
| Діаметр | 30 мм |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Максимальна робоча температура | 105 град. |
| Користувальницькі характеристики | |
| Технічний опис: | завантажити PDF в специфікації |
| Допустиме відхилення ємності: | ±20% при 120 hz, +20°C |
| Інтервал робочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс кута втрат: | 0,25 max. при 120Hz, +20°C |
- Ціна: 221,10 ₴



