влевовправо
Новинка

Світлодіодна Автолампа біла (White) T10(W5W) T10 1.5W with Special LENS
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL0002A
Отправка с 16 мая 202688,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W) T10 1.5W with Special LENS

Описание
Преимущества автолампы:
высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа).
Технические характеристики
| Тип цоколя: | T10 (W5W) |
|---|---|
| Размеры (диаметр х длина): | 10 х 24 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| Угол светового потока: | 250° |
| Световой поток: | 150 Лм |
| Цвет свечения: | белый (6000К) |
| Применение: | Передние габаритные огни, передние указатели поворотов, подсветка салона, боковые указатели поворотов, задние габаритные огни, подсветка багажника, задние указатели поворотов, подсветка номерного знака |
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 150 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Подсветка салона |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 88,40 ₴



