влевовправо

Світлодіодна біла (White) автолампа T10(W5W) 1.5W (120 Lm) COB
- Нет в наличии
- Код: MC-T10--1W-C05
23,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белая (White) автолампа T10(W5W) 1.5W (120 Lm) COB
Описание
Светодиодная автолампа T10, 1,5W предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12 В. 1 светодиод COB High Power.
Данная лампа имеет пластиковый корпус белого цвета в который вмонтирован COB светодиодная матрица.
Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа).
Технические характеристики
| Тип цоколя: | T10 (W5W) |
|---|---|
| Размеры (диаметр х длина): | 12 х 17 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | 120 Лм |
| Цвет свечения: | белый (6000К) |
| Применение: | Передние габаритные огни, передние указатели поворотов, подсветка салона, боковые указатели поворотов, задние габаритные огни, подсветка багажника, задние указатели поворотов, подсветка номерного знака |
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 120 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Modern Line |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 23,30 ₴




