
Світлодіодна автолампа T10(w5w)-50W (650Lm) Original CREE LED + Линза) Ціна зазначена за одну лампу.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL0124D T10 50W CREE
581,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная автолампа T10(w5w)-50W (650Lm) Original CREE LED + Линза)
Описание:
Светодиодная автолампа Т10 (T15), 50W,CANBUS (с "обманкой")
рабочее напряжение 12-24В, 10 светодиодов High power 5,0W.
В основном, используются для замены ламп заднего хода автомобиля.
Ну и конечно, свет и радость придает передним габаритным огням!!!
Светодиодная автомобильная лампа с цоколем T10 W5W, 10-ю светодиодами 5w CREE и линзой. Световой поток данной лампы составляет 550 lumen. На конце лампы расположен светодиод, накрытыq фокусирующей линзой. Остальные 8 светодиодов расположены по окружности лампы. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Мощность светодиодной лампы составляет 50 Ватт.
Технические характеристики
| Размеры: | длина - 43мм, диаметр - 12,5мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | T10 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность: |
25,0 Вт. 5.2 Вт. |
| Световой поток: | 500-550 Лм |
| Тип светодиодов: | Original CREE LED chip (Cree_XBD ) 5шт |
| Угол рассеивания светового потока:: | 360° |
| Цвет свечения: | 6000K белый холодный |
| Применение: |
Идеальная замена ламп ламп заднего хода W15W, освещение салона |
Светодиодная автолампа Т10 (T15), 25W, NO CANBUS
Цена указана за одну лампу!
Светодиодные лампы с цоколем T10 так же обозначаются, как W5W, W16W, W18W… в разговорной речи - «безцокольные лампы».
Существуют лампы с аналогичным цоколем, но различной мощностью. Мощность лампы с цоколем T10 зависит от места применения в автомобиле. Самые мощные лампы используются для ламп заднего хода и стоп-сигнала – эти лампы имеют больший размер, нежели лампы меньшей мощности.
Светодиодные лампы в габаритные огни - это лампы мощностью 5Вт, обычно обозначаются, как w5w.
Лампы в салон, как правило, устанавливаются маломощные, замена этих ламп на светодиодные наиболее актуальна. Цоколь Т10:
W1,2W – эти лампы имеют мощность 1,2Вт.
W2,3W – эти лампы имеют мощность 2,3Вт.
W3W – эти лампы имеют мощность 3Вт.
W5W – эти лампы имеют мощность 5Вт.
W10W – эти лампы имеют мощность 10Вт.
W16W – эти лампы имеют мощность 16Вт.
W18W – эти лампы имеют мощность 18Вт.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 650 лм |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| White | 5500-6500К |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Warm White | 3000-3300К |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 581,80 ₴




