влевовправо

Світлодіодна біла (White) автолампа BA9S 12-3014SMD Canbus 360 Degreee brightness Glue on top
- В наличии
- Код: PL1611A15
70,10 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная белая (White) автолампа BA9S 12-3014SMD Canbus 360 Degreee brightness Glue on top
Цена указана за одну лампу!
Светодиодная автолампа для цоколя BA9S, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило, светодиодные автомобильные лампы c цоколем BA9S, (T4W) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
| напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 3014SMD | |
| Рабочий ток: | 75мА | |
|
Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: |
2,00Вт 0,72Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | |
| ― Белый | 90-95 LM | |
| Температура света | 5000-5500K | |
| Угол свечения: | 360° | |
| Количество светодиодов: | 12.шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 10.5 х 27 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Задние габаритные огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 90 лм |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цвет свечения лампы | белый |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70,10 ₴





