влевовправо

Світлодіодна жовта (Yellow) Автолампа T10 2W Crystal lens (Silver socket) (Precision)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PL0008A-YELLOW
Отправка с 16 мая 202690,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная желтая (Yellow) автолампа T10 2W Crystal lens (Silver socket) (Precision)
Цена указана за одну лампу!
T10 2W Crystal lens led lamp SILVER socket
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.

Описание:
Оптические характеристики
- Тип светодиода: SMD 2W. мощность 0.72 ватт
- Угол света: 150 градусов
Конструкция лампы
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 29,5 мм, диаметр 12,0 мм
Цветовая палитра
Холодный белый
Тёплый белый
Красный
Зеленый
Синий
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 2W | |
| Рабочий ток: | 60мА | |
|
Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: |
2,00Вт 0,72Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | |
| ― Желтый | 80-90 LM | |
| Температура свечения | 625-635nm | |
| Угол свечения°: | 150° | |
| Количество светодиодов: | 6.шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 11,0 х 29,5 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
T10 2W Crystal lens led lamp SILVER socket
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Лампы панели приборов, Задние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W5W |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | YELLOW 595nm |
| Цвет свечения лампы | белый |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 90,80 ₴








