влевовправо

Світлодіодна автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s- 40W (580Lm) CREE XBD X*8PCS (580Lm) OEM Beam angle desi
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL201612B3 BA15S
558,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s- 40W (580Lm) CREE XBD X*8PCS (580Lm) OEM Beam angle design
Цена указана за одну лампу!

Цена указана за одну лампу!
Сейчас всё больше и больше людей делают выбор в пользу современных и экономичных светодиодных ламп. Светодиодные лампы 1156 имеют очень низкое энергопотребление, большой срок службы.
По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры:
- холодный белый свет 6000K,
- тёплый-белый свет 3300K.

Описание:
рабочее напряжение 12-24В, 8 светодиодов High power 5,0W.
В основном, используются для противотуманных фар.
По данной модели можем предложить в таком варианте цветовой температуры белого:
- холодный белый свет 6000K
Светодиодная автомобильная лампа с цоколем P21W, 8-ю светодиодами CREE XBD X.
Световой поток данной лампы составляет 580 lumen.
Технические характеристики
| Размеры: | высота 56 мм. диаметр 20 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | P21W - S25 - BA15s - 1156 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Номинальная мощность: | 40 Вт |
| Световой поток: | 580 Лм (реальный показатель) |
| Тип светодиодов: | 8 светодиодов High Power CREE |
| Угол рассеивания светового потока: | 360° |
| Цвет свечения: |
6000К холодный белый,
|
| Применение: | Очень эффективный свет для задних фонарей в режиме заднего хода |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 580 лм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип SMD светодиодов | CREE-A5 |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
| 1156 | габарит |
| Цвет свечения: | красный, теплый белый. холодный белый |
| Цоколь лампи | P21W (1156) |
| Марка | Lexus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 558,60 ₴



