влевовправо
NEW 2017 

Світлодіодна Автолампа синя (BLUE) T10 (Philips Type led lamp (Precision)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL0026A Blue
67,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная синяя (BLUE) автолампа T10 Philips Type led lamp (Precision)
T10 Philips Type led lamp
Blue colour

Цена указана за одну лампу!
Светодиодная автолампа синего цвета свечения для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 32 lumen (для белого)
- Тип светодиода: 3528 SMD светоотдача 32 lumen мощность 0.30 ватт
- Угол света: 140 градусов
Конструкция лампы
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 24,6 мм, диаметр 9,5 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,36 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый
Тёплый белый
Красный
Зеленый
Синий
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 3528 | |
| Рабочий ток: | 30мА | |
| Потребляемая мощность: | 0,36Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Синий | 8,9 LM | 465-470nm |
| Угол свечения°: | 150° | |
| Количество светодиодов: | 5шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 10,33 х 24,60 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
T10 Philips Type led lamp
|
Specification
|
Diagram picture for dimensions and constructions

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | philips |
| Цветовая температура | BLUE 470nm |
| Цвет свечения лампы | синий, |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 67,50 ₴






