
МБМ 1 мкф 160 в (± 5%) паперові металізовані ущільнені ізольовані
- Под заказ
- Код: МБМ 1мкф 160в/pyi
Отправка с 12 мая 202614 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МБМ 1 мкф 160 в

Конденсаторы МБМ бумажные металлизированные уплотненные изолированные.
Выпускаются в обычном и пожаробезопасном исполнении в двух вариантах: однослойные - на номинальное напряжение 160 В (вариант 1); многослойные - на номинальное напряжение 250 В и более (вариант 2).
Предназначены для работы в цепях постоянного, переменного и пульсирующего токов.
Основные характеристики конденсаторов МБМ:
- Номинальная ёмкость: 0,01 ... 1,0 мкф
- Номинальное напряжение: 160; 250; 500; 750; 1500 В
- Допустимые отклонения ёмкости: ±10%; ±20%
- Интервал рабочих температур: -60 ... +70 С°
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 630 В |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| вольтаж | 630 VAC (±5%) |
| ширина | 20 mm |
| Тип конденсатора | CBB61 Для работы и пуска 50Hz. |
| высота | 30 mm |
| длина | 38 mm |
| Емкость | 2 mkf |
- Цена: 14 ₴

