влевовправо
NEW 2017 

Світлодіодна Автолампа червона (RED) T10 (Philips Type led lamp) (Precision)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL0026A RED
69,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10 RED Philips Type led lamp (Precision)

T10 Philips Type led lamp
красного цвета свечения
Цена указана за одну лампу!
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 32 lumen (для белого)
- Тип светодиода: 3528 SMD светоотдача 32 lumen мощность 0.30 ватт
- Угол света: 140 градусов
Конструкция лампы
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 24,6 мм, диаметр 9,5 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,36 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Холодный белый
Тёплый белый
Красный
Зеленый
Синий
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 3528 | |
| Рабочий ток: | 30мА | |
| Потребляемая мощность: | 0,36Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 32 LM | 6000-7500K |
| ― Синий | 8,9 LM | 465-470nm |
| ― Красный | 15,7 LM | 625-630nm |
| ― Желтый | 15,7 LM | 590-592nm |
| ― Зеленый | 22,5 LM | 515-520nm |
| Угол свечения°: | 150° | |
| Количество светодиодов: | 5шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 10,33 х 24,60 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
T10 Philips Type led lamp
|
Specification
|
Diagram picture for dimensions and constructions

| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Задние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W5W |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Precision |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | RED 625nm |
| Цвет свечения лампы | красный |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
| Марка | philips |
- Цена: 69,80 ₴






