влевовправо

Світлодіодна біла (White) автолампа T10 Silicone 2W Canbus COB (Precision)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL1709A1
73,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PL-T10 Silicone 2W Canbus COB (Precision)
(LINE COB CHIPS)
Цена указана за одну лампу!
T10 COB Type led lamp
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 120 lumen (для белого)
- Тип светодиода: COB
- Угол света: 270 градусов
Конструкция лампы
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 28 мм, диаметр 10 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,75 W
- Питание: 12 VDC
Цветовая палитра
Холодный белый
Тёплый белый
Красный
Зеленый
Синий
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 120 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения лампы | красный, синий, белый, зеленый, желтый |
| При оформлении заказа: | указывайте необходимый Вам цвет свечения |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 73,50 ₴




