
Світлодіодна Автолампа червона RED T10 2W (90Lm) Crystal lens (Precision)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL0006A RED
97,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Светодиодная автолампа T10 2W красная RED (90Lm) Crystal lens (Precision)
T10 2W Crystal lens led lamp
красного цвета свечения (630nm)

Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В
Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w.
Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются:
1) габаритные огни
2) салонные лампы
3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины.
Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп.
Описание:
Оптические характеристики
Тип светодиода: SMD 2W светоотдача 90 lumen. мощность 0.72 ватт- Угол света: 150 градусов
Конструкция лампы
- Цоколь: T10, w5w
- Размеры: длина 28,00 мм, диаметр 12 мм
Потребляемый ток
- Мощность: 0,36 W
- Питание: 12V DC
Цветовая палитра
Красный
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | 2835HP | |
| Рабочий ток: | 60мА | |
|
Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность |
2,00Вт 0,72Вт |
|
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| - Красный | 90LM | 625-630nm |
| Угол свечения°: | 150° | |
| Количество светодиодов: | ...шт | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Размеры (диаметр х длина): | 12,0 х 28,0 мм | |
| Сфера применения: | передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона |
T10 2W Crystal lens led lamp
|
Specification
|
Diagram picture for dimensions and constructions
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W5W |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Precision |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | RED 625nm |
| Цвет свечения лампы | крысный |
| Состояние | Новое |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 97,80 ₴





