влевовправо

47mkf - 25v SMD конденсатор електролітичний RC 6.3*5,8 (105°С) Samwha
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47mkf 25v SMD RC 6.3*5,8
4,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
47mkf - 25 SMD электролит RC 6.3*5,8 (105°С) Samwha
Конденсаторы для поверхностного монтажа
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип емкости | Постоянная |
| Высота | 5.3 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Производитель | Samwha |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Емкость конденсатора | 47 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 4,70 ₴
- Способ упаковки: катушка 2000 шт.






