влевовправо

LED фонарь уличный VIDEX 50W 5000K 220V (VL-SLe-505W)
- Под заказ
- Код: VL-SLe-505W
Отправка с 10 мая 2026899 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул:24356
Модель:Уличное освещение
Мощность:50W
Аналог лампы накаливания:400W
Cветовой поток:4500Lm
Температура света:5000k
Тип цоколя: Кабель с заземлением
| Класс защиты | IP65 | |||
| Угол рассеивания | 130° | |||
| Ресурс | 30000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 75 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 250mA | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.90 | |||
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С | |||
| Габариты | 402mm x 177mm x 66mm | |||
| Вес | 880г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Aluminium | |||
| Антивандальное стекло | Есть | |||
| Цвет корпуса | Серый | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118294513 | |||
| Код | VL-SLe-505W |
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория качества | стандарт |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Гарантия | 1 год |
| Марка | videx |
- Цена: 899 ₴





