влевовправо

LED ЛАМПА MAXUS C37 6W ТЕПЛЕ СВІТЛО E14 (1-LED-531)
- В наличии
- Код: 1-LED-531
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED ЛАМПА MAXUS C37 6W ТЕПЛЫЙ СВЕТ E14 (1-LED-533)
Описание
Новая линейка ламп С37 от MAXUS LED создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество светотехники за оптимальную цену.Благодаря оптимизации ресурса работы и периода гарантийного обслуживания, стоимость ламп III-го поколения на 20% ниже стоимости ламп предыдущей линейки. При этом, в линейке III-го поколения, устранены все возможные причины перегорания ламп. Надежное и долговечное функционирование светотехники гарантируют: IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В:- Светодиоды работают в правильном режиме и защищены от перегрева;- Стабильный световой поток- Свет без пульсации. Помехоподавляющий конденсатор:- Лампа совместима с выключателями с подсветкой. ЕМС-фильтр - обеспечивает электро-магнитную совместимость ламп с домашней электроникой:- Лампы не влияют на работу других устройств, а другие устройства не влияют на лампу. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами и качеством. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп Maxus А60. Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них. LED лампы Maxus С37 обладают отличными световыми характеристиками, достойным функционалом и максимальной надежностью - гарантийный срок работы ламп составляет до 3-х лет.Отсутствие пульсации света и повышенный уровень надежности светильников серии достигнут при помощи IC-драйвера нового поколения, спроектированного на базе управляющей микросхемы, разработанной специально для LED источников света. Электромагнитную совместимость ламп с бытовой электроникой и выключателями, имеющими подсветку, обеспечивает применение в лампе ЕМС-фильтра и помехоподавляющего конденсатора.
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Ток потребления | 50 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | maxus |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Световой поток, Lm | 540 |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
- Цена: 78 ₴





