
LED світильник точковий врізний Global SPN 12W тепле світло (1-SPN-007-С)
- Нет в наличии
- Код: 1-SPN-007
195 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Описание
Серия светодиодных мини-панелей GLOBAL LED создана в качестве современной высоконадежной альтернативы традиционным закрытым светильникам с лампой. Создавая GLOBAL LED, международная корпорация MAXUS поставила перед собой задачу дать каждому жителю Украины возможность перейти на энергосберегающее и безопасное LED освещение и получить надежный светодиодный источник света по цене, сопоставимой с ценой компактной люминесцентной лампы. Именно поэтому основу ассортимента GLOBAL LED составляют простые, базовые модели светодиодных светильников, созданные на основе надежных, проверенных временем решений корпорации MAXUS в области энергосберегающего освещения. Светотехника GLOBAL LED отличается умеренной ценой при высоких параметрах надежности и долговечности и ориентирована на прагматичных потребителей, предпочитающих приобретать качественные товары, не переплачивая за дополнительные опции. Дополнительный уровень надежности продукции GLOBAL LED обеспечен ее адаптацией к специфике украинских электросетей.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| 1-SDL-001-01 | 3000K теплый белый |
| Марка | videx |
- Цена: 195 ₴





