
270mkf-16v ПОЛІМЕРНІ електролітичні конденсатори PS 8*11,5 Capxon
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 270-16-PS 8-11.5
10,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
270mkf-16v ПОЛИМЕРНЫЕ 8*11,5 Capxon
FB Полимерные конденсаторы радиального типа с гибкими выводами (ultra low ESR) ISO- 9001
Появившись сравнительно недавно, твёрдые полимерные электролиты уже послужили основой для создания новых электрохимических устройств, характеризующихся отсутствием жидкого агрессивного электролита, уменьшенными массогабаритными характеристиками, высокой степенью надёжности и экологической безопасности. Большое число исследований, ведущихся в области ТПЭ и химически модифицированных электродов научными группами всего мира, обещает получение в ближайшем будущем новых революционных результатов в энергетике, создание новых типов оптоэлектронных и логических компьютерных устройств, биомедицинских микросенсорных систем.
Всё больше и больше, топовые и не очень, производителей материнских плат применяют в цепях питания процессоров новый тип электролитов, т.н. PSA (Polymer Solid Aluminum) ― алюминиевые электролитические конденсаторы с твёрдым полимерным электролитом.
Достоинства основные озвучены:
- ультранизкий ESR- практически полное отсутствие какой либо зависимости ESR от внешней температуры
- сверхдолгий срок службы
― очень высокие значения допустимых токов пульсаций при гораздо меньшей ёмкости, если сравнивать с традиционными электролитами LowESR, применяемыми в цепи питания ядра процессора.
― возможность заменять несколько штук традиционных электролитов одним таким электролитом PSA.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11.5 мм |
| Тип диэлектрика | Полимеризованный органический полупроводник |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 8 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 270 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
| Низкий ESR | держат очень высокий ток пульсаций |
- Цена: 10,70 ₴
- Способ упаковки: 300шт




