влевовправо

К73П 10 мкф 250 в (±5%) полипропиленовые в прямоугольном корпусе 38x20x30
- Под заказ
- Код: К73П 10 мкф 250 в
Отправка с 03 мая 2026116,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К73П 10 мкф 250 в (±5%) полипропиленовые в прямоугольном корпусе 38x20x30
Конденсаторы К73П-4 и МБГО-2 предназначены для формирования мощных импульсов тока разряда в нагрузке, обладают высокой энергоемкостью. Конденсаторы изготовляют в металлических прямоугольных корпусах, герметизированных пайкой, с лепестковыми выводами.
Выпускаются согласно ТУ ОЖО.462.124 ТУ приемка «1».
Основные параметры конденсаторов
- Номинальное напряжение : 160 В, 250В, 315 В, 400 В, 500В, 630 В;
- Номинальная емкость: от 1мкФ до 30 мкф;
- Допускаемое отклонение емкости :±10%; ±20%;
- Тангенс угла диэлектрических потерь, не более, - 0,015;
- Сопротивление изоляции между выводами, для конденсаторов с номинальной емкостью до 0,25 мкФ, не менее 800 МОм;
- Сопротивление изоляции между соединенными вместе выводами и корпусом конденсатора, не менее 5000 Мом.
Предельные эксплуатационные характеристики
- Температура окружающей среды: от -60 C до +60 C;
- Относительная влажность воздуха:
- для исполнения «В» при температуре 35 C - 98 %;
- для исполнения «УХЛ» при температуре 25 C - 98 %;
- Минимальная наработка : 20000 часов;
- Электрические параметры конденсаторов в течение наработки должны соответствовать нормам:
- изменение емкости ΔС, не более ±10 %;
- тангенс угла потерь , не более 0,025.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| вольтаж | 630 VAC (±5%) |
| ширина | 20 mm |
| Тип конденсатора | CBB61 Для работы и пуска 50Hz. |
| высота | 30 mm |
| длина | 38 mm |
| Емкость | 2 mkf |
- Цена: 116,80 ₴


