влевовправо

Світильник СВІТЛОДІОДНИЙ із розсіювачами LED SONATA-18 18W 4000К PC / PC IP20 B-LO-0501
- Под заказ
- Код: B-LO-0501
Отправка с 12 мая 2026420,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВЕТИЛЬНИК СВЕТОДИОДНЫЙ С РАССЕИВАТЕЛЕМ LED SONATA-18 18W 4000К PC/PC IP20 B-LO-0501

Светильник предназначен для освещения административно-общественных помещений, а также применим в жилищно-бытовой сфере.
LED Sonata имеет современный элегантный дизайн и обтекаемую уплощенную форму, что позволяет применять его не только как осветительный прибор, но и как дополнительный элемент декора, подчеркивающий современный интерьер помещения.
|
Артикул:B-LO-0501
Сфера применения:Административно-общественные помещения
Модель:Светодиодные с рассеивателем
Тип:Led Sonata-18
Мощность Вт:18
Цветовая температура К4000
Напряжение В:180-240
Тип светодиодаSMD
Световой поток lm:1400
Угол рассеивания град:135/125
IP:20IP
Монтаж:Накладной, подвесной
Корпус:Пластиковый
Цвет:Белый
Рассеиватель:PC опал
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127206130
Количество в коробке шт:20
A mm:600
B mm:73
C mm:28,5
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 180 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 135 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Угол светового потока | 120 градусов |
| Color Rendering Index | > 80 |
- Цена: 420,60 ₴




