
МП1-1 Малогабаритный микропереключатель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МП1-1
44,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МП1-1 Малогабаритный микропереключатель

Общая информация
| Наименование | МП1-1 Малогабаритный микропереключатель |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | Україна |
| ТУ | УСО.360.074ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 3,5 |
| Дата выпуска | 01.01.1989 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта -этикетки | нет |
Основные параметры
| Функциональная группа | Переключатель кнопочный |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | МП1-1 |
| Цвет изделия | коричневая кнопка, |
| Габаритные размеры L*W*H | 20*8*17 |
| Высота корпуса | 17 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
Условия эксплуатации
| Ресурс | 15000 циклов |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
Малогабаритный однополюсный микропереключатель с одинарным разрывом цепи. Сопротивление контакта, не более, мОм - 50 Сопротивление изоляции , не менее, МОм - 1000 Электрическая прочность изоляции, В - 1100 Усилие переключения, Н - от 0,98 до 2,94 Ход приводного элемента , мм - 0,15-0,6 Интервал рабочих температур, оС - от -60 до +125 Максимальная коммутируемая мощность, Вт - пост.ток 30 ; перем.ток 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сейм |
| Тип зажымов | Пружинные |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 44,30 ₴


