влевовправо

МП10 Малогабаритный микропереключатель
- Нет в наличии
- Код: МП10
44,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МП10 Малогабаритный микропереключатель

Общая информация
| Наименование | МП10 Малогабаритный микропереключатель |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | Україна |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 2,7 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта -этикетки | нет |
Основные параметры
| Функциональная группа | Контактный тумблер |
| Количество контактных групп | 1 |
| Количество контактов в контактных группах | 3 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | МП10 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 20,3*7,2*14,6 |
| Высота корпуса | 14,6 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% |
| Ресурс | 15000 циклов |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
Малогабаритный однополюсный переключатель МП10 с одинарным разрывом цепи. Сопротивление контакта, мОм - 50 Сопротивление изоляции, МОм - 1000 Электрическая плотность изоляции , В - 1100 Интервал рабочих температур , оС - от -60 до +125
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажымов | Пружинные |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 44,30 ₴



