влевовправо

КН102А динистор дифузний, структури p-n-p-n, діодний
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КН102А
58,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
КН102А динистор диффузионный, структуры p-n-p-n, диодный
Основные технические параметры КН102А:

| Наименование | КН102А Динистор |
| Функциональный тип | диодный тиристор |
| Дата выпуска | 01.01.1987 |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | tht |
| Рабочее положение | любое |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х77 |
| Высота корпуса | 9 mm |
| Длина выводов | 30 mm |
| Масса изделия, гр. | 1,75 |
| Английская транскрипция | KN102A |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70 |
| Макс.допустимый сред.ток в откр.сост. | 0,2 A |
| Макс.повторяющийся импульсный ток в откр.сост. | 10 A |
| Постоянный ток в закрытом сотоянии Iзс.,п. | 80 µA |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 0,5 mA |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 10 V |
| Макс.допустимое постоянное напряжение в закр.сост. | 5 V |
| Максимальное напряжение в открытом состоянии, Uос | 1,5 V |
Динистор КН102А ― кремниевый, диффузионный, структуры p-n-p-n, диодный тиристор. Предназначен для применения в импульсных устройствах в качестве переключающих элементов. Выпускается в металлостеклянном корпусе с гибкими выводами. Максимальное постоянное обратное напряжение 10 В, средний ток в открытом состоянии 200мА.
• Рабочий интервал температуры окружающей среды: -60... +125 °С
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Способ монтажа | Резьбовой |
| Охлаждение | Принудительное |
| Тип тиристора | Динистор |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническая информация: | скачать PDF файл |
- Цена: 58,30 ₴




