влевовправо

МП7 Малогабаритний мікроперемикач
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МП7
44,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
МП7Ш Малогабаритный микропереключатель

Общая информация
| Наименование | МП7 Малогабаритный микропереключатель |
| Торговая марка | ![]() |
| Страна происхождения | ссср |
| ТУ | УСО.360.074ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 0,8 |
| Дата выпуска | 01.01.1992 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональная группа | Контактный тумблер |
| Количество контактов в контактных группах | 3 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | МП7 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 12,8х5,2х10,8 mm |
| Высота корпуса | 10,8 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Номинальное напряжение | пост.ток 0,5-30 ; перем.ток 0,5-220 V |
| Номинальный ток | 0,25 A (инд.нагр.) ; 0,5 A (акт.нагр.) |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% |
| Ресурс | 7500 циклов |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
Миниатюрный однополюсный микропереключатель МП7 с одинарным разрывом цепи предназначен для коммутации электрических цепей постоянного и переменного токов в радиоэлектронной аппаратуре. Сопротивление контакта, не более, Ом - 0,05 Сопротивление изоляции , не менее, МОм - 1000 Электрическая прочность изоляции, В эфф. - 750 Время срабатывания подвижных контактов, с, не более - 0,01 Усилие прямого срабатывания , Н - 0,98-2,45 Усилие обратного срабатывания, Н, не менее - 0,29 Ход приводного элемента, мм - рабочий - 0,12-0,35; дополнительный, не менее - 0,15; дифференциальный, не более - 0,15 Интервал рабочих температур , оС - от -60 до +100 Максимальная коммутируемая мощность , Вт - пост.ток - 15 ; перем.ток - 75 Ток, А - акт.нагр. 0,5 ; индукт. нагр. 0,25 Напряжение, не более, В - пост.ток 30 ; перем.ток 220
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажымов | Пружинные |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 44,30 ₴




