влевовправо

МП7Ш Малогабаритний мікроперемикач
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МП7Ш
32,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МП7Ш Малогабаритный микропереключатель

Общая информация
| Наименование | МП7Ш Малогабаритный микропереключатель |
| Торговая марка | АО "НПП Кузбассрадио" |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 0,8 |
| Дата выпуска | 80-е |
| Вид упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональная группа | Контактный тумблер |
| Количество контактов в контактных группах | 3 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 12,5х5х9,5 |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 50 mΩ |
| Номинальное напряжение | пост.ток 0,5-30 ; перем.ток 0,5-220 V |
| Электрическая прочность изоляции | 750 V |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -40 до +60°С |
| Ресурс | 7500 циклов |
Малогабаритный микропереключатель МП7Ш предназначен для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажымов | Пружинные |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 32,70 ₴


