влевовправо

ДВП4-1В Тримач карболітовий для вставки плавкої ВП1-1
- Под заказ
- Код: ДВП4-1В
Отправка с 29 апреля 202670 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВП4-1В Держатель вставки плавкой

Общая информация
| Наименование | ДВП4-1В Держатель вставки плавкой |
| Торговая марка | ОАО "Сейм" Путивль |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | АГ0.481.301 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр | 6,11 |
| Транслитерация | DVP4-1V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Полные аналоги |
|
| Функциональные аналоги |
|
| Возможные аналоги |
|
Основные характеристики
| Функциональный тип | держатель закрытого типа |
| Типоразмер корпуса отечественный | 1 |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Фактическая маркировка | ДВП4-1В |
| Габаритные размеры L*W*H | 32х14 mm |
| Наименование устанавл-х вставок плавких | ВП1-1 |
| Размер устанавливамых вставок плавких | 4х15 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Конструктивные особенности | пружина; гайка для крепления металлическая |
| Цвет изделия | коричневый |
Технические характеристики
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 Ω |
| Сопротивление контактов не более | 5 mΩ |
| Частота тока | 50 - 2000 Hz |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 V |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Номинальный ток | 0,25 - 5 A |
Условия эксплуатации
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Климатическое исполнение | В - всеклиматическое исполнение |
| Статус изделия | В настоящее время производит ОАО "Сейм" Путивль |
| Примечание | (1987-1991гг.) |
Держатель вставки плавкой ДВП4-1В предназначен для работы в электрических сетях с напряжением до 250 В постоянного и переменного тока в аппаратуре общепромышленного и специального назначения. Вся дополнительная информация находится в pdf - файле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 70 ₴



СССР
