
LED лампа MR16 (GU10) 4.5W(250Lm) 2800К димерна Viribright (Вірібрайт) Spot
- В наличии
- Код: 73380
186,90 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
GU10 4.5W LED SPOT VIRIBRIGHT
Белый теплый 220-250LM 2800К
Светодиодные лампы премиум класса!!!

Точечная светодиодная лампа GU10 для освещения жилых, офисных и торговых помещений.
Светодиодная лампа GU10 в пластиковом корпусе может применяется в качестве мебельных светильников, для внутренней подсветки мебели, шкафов, сервантов.
Удобство пластикового корпуса светодиодной лампы, в том, что радиатор лампы закрыт пластиком и Вы можете смело прикоснуться к лампе рукой даже после ее продолжительной работы и светодиодная лампа GU10 будет слегка теплая на ощупь. Лампа практически не греется! Подобное просто не возможно при использовании галогеновых ламп. Взять в руку только что работавшею галогенную лампу, без угрозы ожога, не возможно.
Соответственно сфера применения светодиодных ламп GU10 в пластиковом корпусе значительно шире по сравнению с галогенными.
Точечная светодиодная лампа имеет цоколь GU10, мощность лампы 4.5Вт, напряжение питания 220В.
Cветодиодные лампы GU10 заменяют лампы мощностью 35Вт.
Светодиодная лампа, в отличии от компакт галогенных ламп, имеет большой ресурс работы (свыше 25000 часов).
Светодиодная лампа для цоколя GU10, рабочее напряжение 220V, 4,5W
| Размеры (д*в), мм: | 50*62,5 |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Потребляемая мощность: | 4.5Вт |
| Аналог для ламп накаливания: | 35-40Вт |
|
код 73380 |
Белый теплый 2800К |
| Тип свечения: | направленное |
| Световой поток Lm: | 250 |
| материал корпуса: | алюминий |
| Угол свечения: | 60° |
| Рабочая температура: | -25° до 45°C |
| Температура хранения: | -40° до 85°C |
| Срок службы: | > 25,000 час |
| Дополнительные данные: | 1 год гарантии |
| Димминг: | да |
| LED модули: | Epistar/Chimei |
| Сфера применения: | Декоративная подсветка |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 60 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Viribright |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка яркости | Корректное диммирование |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| GU10 73380 | 2800К Теплый белый |
| GU10 73381 | 4000К Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Цоколь лампи | GU10 |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 186,90 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт. G.W-2.21 KGS / G.W-1.50 KGS





