влевовправо

RGB Підсилювач 24A (288W)
- Под заказ
- Код: RGB/A/24A
Отправка с 03 июня 2026748,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB усилитель, рабочее напряжение: 12V, выходной ток 24A
Выходная мощность: 288 Вт

Технические характеристики
| Размеры корпуса: | 105 х 64 х 24 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Выходное напряжение: | 12 В / канал макс. |
| Выходной ток: | 8 А / канал |
| Количество подключаемой ленты: | 20 м (RGB 60LED/m) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 12 месяцев от производителя |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 748,80 ₴



