
Лампа світлодіодна MR-16 LR-32 5W GU10 3000K алюмопл. корп. A-LR-1442
- Нет в наличии
- Код: A-LR-1442
93,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-32 5W GU10 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1442


Новая сверх эффективная линейка светодиодных ламп со светоотдачей 90-100лм/вт. Использование таких ламп даст больший экономический эффект по сравнению со стандартными светодиодными лампами, а высокое качество их света и внешняя привлекательность украсят любой интерьер.
Рефлекторные светодиодные лампы пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами
|
Артикул:A-LR-1442
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:MR16
Модель:LR-32
Мощность Вт:5
Цветовая температура К3000
Тип цоколя:GU10
Световой поток lm:450
Напряжение В:175-250
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:110
Тип колбы:Рефлекторная
Цвет стекла:Фасетчатый
Срок службы ч:25000
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127211516
Количество в коробке шт:100
A mm:54
B mm:50
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 110 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Electrum |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 430 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Цоколь лампи | GU10 |
- Цена: 93,50 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке шт: 100





