
Лампи світлодіодні MR-16 LR-6 3W GU5,3 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0473
- Под заказ
- Код: A-LR-0473
Отправка с 09 июня 202670,80 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-6 3W GU5,3 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0473
Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей около 80 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Производитель | Electrum |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LR-0087 | 4000K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Материал корпуса | Aluplast |
- Цена: 70,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




