
Лампи світлодіодні MR-16 LR-32 5W GU5,3 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1410
- Под заказ
- Код: A-LR-1409
Отправка с 09 июня 202695,20 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-32 5W GU5,3 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1409

Новая сверх эффективная линейка светодиодных ламп со светоотдачей 90-100лм/вт. Использование таких ламп даст больший экономический эффект по сравнению со стандартными светодиодными лампами, а высокое качество их света и внешняя привлекательность украсят любой интерьер.
Рефлекторные светодиодные лампы пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
|
Артикул:A-LR-1409
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:MR16
Модель:LR-32
Мощность Вт:5
Цветовая температура К3000
Тип цоколя:GU5,3
Световой поток lm:450
Напряжение В:175-250
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:110
Тип колбы:Рефлекторная
Цвет стекла:Фасетчатый
Срок службы ч:25000
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127211172
Количество в коробке шт:100
A mm:45
B mm:50
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 110 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Electrum |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 430 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LR-1763 | 2700K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LR-1764 | 4000K нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 95,20 ₴
- Способ упаковки: коробка 50шт



