влевовправо

Лампи світлодіодні MR-16 LR-8 7W GU5,3 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0629
- В наличии
- Код: A-LR-0629
103,60 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-8 7W GU5,3 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0629

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 80 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
|
Артикул:A-LR-0629
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:MR16
Модель:LR-8
Мощность Вт:7
Цветовая температура К4000
Тип цоколя:GU5,3
Световой поток lm:560
Напряжение В:175-250
Тип колбы:Рефлекторная
Цвет стекла:Матовый
Угол рассеивания град:120
Срок службы ч:20000
EAN:4895127205157
Производитель:ELECTRUM
Количество в коробке шт:100
A mm:50
B mm:50
|
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 400 К |
| Производитель | Electrum |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Материал корпуса | Aluplast |
- Цена: 103,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




