влевовправо

Світлодіодна автолампа T10(W5W), 1W (80LM) білого кольору світіння
- Под заказ
- Код: T10 1W 12vdc
Отправка с 16 мая 202669,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа T10(W5W), 1W (80LM) белого цвета свечения
Для автолюбителей предлагаем светодиодные автолампы, пришедшее на смену ламп накаливания, используемые для подсветки указателей на кузове и в салон
Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 1W
| Размеры (д*д), мм: | 12*23 | |
| Рабочее напряжение: | 12В | |
| Тип светодиодов: | ||
| Рабочий ток: | 83мА | |
| Потребляемая мощность: | 1Вт | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| ― Белый | 80 LM | 6000-7500K |
| ― Синий | 24,4 LM | 465-470nm |
| ― Красный | 35,6 LM | 625-630nm |
| ― Желтый | 35,6 LM | 590-592nm |
| ― Зеленый | 56,5LM | 515-520nm |
| Угол свечения°: | 120° | |
| Количество светодиодов: | 1 шт. | |
| Рабочая температура: | -40° до 45°C | |
| Дополнительные данные: | ||
| Сфера применения: | Автомобильное освещение |
Как подобрать светодиоды в автомобиль

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь лампи | W5W (T10) |
- Цена: 69,80 ₴






