
ЛАМПА СВІТОДІОДНА РЕФЛЕКТОРНА R50 LR-16 6W E14 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1 064
- В наличии
- Код: A-LR-1064
102,20 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R50 LR-16 6W E14 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1064

Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 75 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 460 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LR-1669 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LR-1668 | 2700K теплый |
| ON/OFF times | >20,000 |
- Цена: 102,20 ₴
- Способ упаковки: ящик 100шт



