
ЛАМПА СВІТОДІОДНА СТАНДАРТНА LS-7 7W E27 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-0399
- Под заказ
- Код: A-LS-0399
Отправка с 12 мая 202677,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СТАНДАРТНАЯ LS-7 7W E27 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-0399

Светодиодные лампы классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Обладают светоотдачей 85 лм/Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
- не желательно использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и в прожекторах.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цоколь лампи | E 27 |
- Цена: 77,90 ₴



