
К553УД1А (M101A1V) операційний підсилювач середньої точності (DIP 14)
- Под заказ
- Код: К553УД1А
Отправка с 01 июня 202614 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
К553УД1А (DIP14) операционный усилитель средней точности

Микросхемы К553УД1А представляют собой операционный усилитель средней точности.
Содержат 30 интегральных элементов.
Корпус типа 201.14-1, масса не более 1 г.
Напряжение питания: ±15 В.
Ток потребления: не более 6 мА.
Технические условия: бК0.348.260-01 ТУ.
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Общая информация
| Наименование | К553УД1А DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | No trademark |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | бК0.348.260-01 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Масса изделия, гр. | 0,89 |
| Дата выпуска | 01.01.1992 |
| Транслитерация | Microcircuit K553UD1A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Вид приемки | "1" |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х9 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Длина выводов | 6 mm |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 13,5 V |
| Выходное напряжение | ±10 V |
| Диапазон напряжения | 9 - 17 V |
| Ток потребления | не более 8 mA |
| Входной ток | 1500 nA |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Кратность отгрузки | 1 |
Микросхема К553УД1А - высокоэкономичный операционный усилитель средней точности. Является операционным усилителем общего применения и изготавливается для применения как в специальной аппаратуре. так и в аппаратуре широкого применения. Содержит 30 интегральных элементов. Аналог: M101A1V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 14 ₴

