влевовправо

П2Т-5 Двополюсний тумблер (on)-off-(on)
- Под заказ
- Код: П2Т-5
Отправка с 10 мая 2026223,90 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
П2Т-5 Двухполюсный тумблер (on)-off-(on)
| Наименование | П2Т-5 Двухполюсный тумблер |
| Функциональная группа | Контактный тумблер |
| Алгоритм работы | (on)-off-(on) |
| Фиксация | есть |
| Вид исполнения ручки | обычная |
| Метод монтажа | Объемный |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Ресурс | 5000 циклов |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Положение фиксации ручки | 1; 2; 3; |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | Смоленское НПО "ФЕНИКС" |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | ВТО.360.002 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Климатическое исполнение | В |
| Фактическая маркировка | П2Т-5 |
| Масса изделия gr | 28 |
| Вид упаковки | самоупаковка, или картонная коробка 20шт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Интервал рабочих температур, °C | от -60 до +85 |
| Относительная влажность, % | 98% |
| Габаритные размеры L*W*H mm | 35х20х60 |
| Длина корпуса | 35 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 60 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Полные аналоги | |
| Усилие разъема | 2,5 - 30 N |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Электрическая схема | полож.1(-); полож.2(1-5; 2-6); полож.3(1-3; 2-4) |
Тумблер П2Т-5 - двухполюсный с ручным рычажным приводом. Предназначен для работы в электрических цепях постоянного и переменного тока. Предназначен для работы в радиоэлектронной, приборной и спецаппаратуре. Макс.ток 2-6 А, макс.напряжение 36-250 V. Зависит от рода тока - постоянный - переменный. Интервал рабочих температур - от -60 до +85°С. Исполнение – УХЛ. Является изделием ручного управления. Вся дополнительная информация находится во вложении, см. pdf - файл.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | ссср |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 223,90 ₴




