
ДРАЙВЕР ДЛЯ СВІТЛОДІОДНИХ МОДУЛІВ вх:220В; 10Вт (9-12V, 900MA)
- Нет в наличии
- Код: LD 1x10W 220V
154,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для светодиодов (220В->9-12В 900мА)

Технические характеристики
| Производитель: | Китай |
|---|---|
| Размеры: | 36 мм x 18 мм x 16 мм |
| Входное напряжение: | AC, 85-265V, 50-60Hz |
| Выходное напряжение: | 8-12 В |
| Выходной ток: | 900 мА |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 154,80 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка, с инструкцией по приминению

