
ПТ24 Тумблер однополюсний
- В наличии
- Код: ПТ24 Тумблер
58,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ПТ24 Тумблер однополюсный
Тумблер ручного управления

Переключатели ПТ24 типа «Тумблер» предназначены для коммутации электрических цепей постоянного и переменного токов в радиоэлектронной аппаратуре.
Тумблеры изготавливаются во всеклиматическом исполнении и для умеренного и холодного климата.
Являются изделиями ручного управления.
Основные технические и эксплуатационные характеристики ПТ24:
Масса, г, не более ...... 23
Сопротивление контакта, Ом, не более ...... 0,01
Электрическая прочность изоляции, В эфф. ...... 1100
Сопротивление изоляции, МОм, не менее ...... 1000
Усилие переключения, Н: ...... от 3,9 до 14,7
Повышенная рабочая температура, С ...... 85
Пониженная рабочая температура, С ...... минус 60
Повышенная относительная влажность, при 35С, % ...... 98
Гарантийная наработка, ч
- для приемки «ОТК» ...... 10000
- для приемки «5» ...... 5000
Гарантийный срок с даты изготовления, лет:
- для приемки «ОТК» ...... 12
- для приемки «5» ...... 15
Основные параметры
| Функциональная группа | Тумблер ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Количество положений | 2 |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Метод монтажа | объемный |
| Алгоритм работы | on-on |
| Фактическая маркировка | ПТ-24 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х13х41 mm |
| Длина корпуса | 35,5 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 12,2 mm |
Технические характеристики
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Рабочий ток | 1 A |
| Максимальная коммутир.мощность | 120 W |
| Электрическая прочность изоляции | 1130 V |
| Усилие или момент переключения | 3,9 - 14,7 N |
| Сопротивление изоляции не менее | 1000 MΩ |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-2;); пол. 2 (3-4;) |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 5000 часов |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Примечание | 1 замык., 1 размык. |
| Статус изделия | В настоящее время производит АО "НПП "Кузбассрадио" |

| Основные | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | ссср |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 58,30 ₴




